АЗАМАТТЫҚ ҚОРҒАНЫС ЖОҒАРЫ КӨПСАЛАЛЫ КОЛЛЕДЖІ
ВЫСШИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ

C праздником – «Жыл басы»!

Администрация Высшего многопрофильного колледжа гражданской защиты поздравляет всех с праздником – «Жыл басы»!Поздравляем всех с этим замечательным днем, наполненным радостью и гордостью за нашу страну!

«Ынтымақ күні»

Администрация Высшего многопрофильного колледжа гражданской защиты поздравляет всех с праздником – «Ынтымақ күні»! Поздравляем всех с этим замечательным праздником, который напоминает нам о важности толерантности, взаимопонимания и доброты.

«Ұлттық спорт күні»

Администрация Высшего многопрофильного колледжа гражданской защиты поздравляет всех с праздником – «Ұлттық спорт күні»!Желаем всем крепкого здоровья, удачи и побед на спортивном пути!

Торжественное празднование национального праздника «Наурыз мейрамы» в УК№1

20 марта 2024 года в учебном корпусе №1 Высшего многопрофильного колледжа гражданской защиты прошло торжественное празднование национального праздника «Наурыз мейрамы».   Празднование Наурыза в колледже не только позволяет студентам и преподавателям отдохнуть и повеселиться, но и способствует пониманию и уважению…

Торжественное празднование национального праздника «Наурыз мейрамы» в УК№2

19 марта 2024 года во втором учебном корпусе Высшего многопрофильного колледжа гражданской защиты прошло торжественное празднование национального праздника «Наурыз мейрамы». Преподаватели и студенты колледжа приняли активное участие в организованном тематическом конкурсе. По итогам данного конкурса были объявлены следующие победители: 1…

«Жаңару күні»

Администрация Высшего многопрофильного колледжа гражданской защиты поздравляет всех с праздником – «Жаңару күні»!

Творческий конкурс поделок «Весеннее пробуждение»

18 марта 2024 года в ВМКГЗ на кафедре Педагогических и общеобразовательных дисциплин, Центром педагогического мастерства был организован творческий конкурс поделок «Весеннее пробуждение». Участниками конкурса являются обучающиеся 1, 2, 3, 4 курсов педагогических специальностей. По итогам конкурса были объявлены следующие победители:…

«Ұлттық киім күні»

Администрация Высшего многопрофильного колледжа гражданской защиты поздравляет всех с праздником – «Ұлттық киім күні»!Данный праздник направлен на популяризацию национальной одежды. Популяризация национальной одежды способствует сохранению культурного наследия и поддерживает чувство гордости за наши традиции. Этот процесс помогает сформировать уважение к…

Шаңырақ күні

Процветания вашим домам!

Закрытие недели

15 марта 2024 года в ВМКГЗ на кафедре Педагогических и общеобразовательных дисциплин состоялось закрытие недели методического объединения Истории и права. В адрес организаторов мероприятия были высказаны слова благодарности за их профессионализм и творческий вклад.
В началоНазад12345678910ВперёдВ конец
Страница 1 из 186